Потенциальная экологическая угроза в деревне - незаконное сливание стоков и сброс поросячего навоза возле речки

• г. Саратов

Проживаем в деревне. Огороды нашей улицы в плотную подходят к маленькой речке шириной около 2 метров. Соседи сделали слив из своего дома и бани в речку и второе они сваливают поросячий навоз примерно в 5 метрах от речки. Вопрос: что им за это грозит и гуда обратится?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор, природоохранную прокуратуру.