Процедура оформления наследства - как получить право собственности на квартиру по завещанию и выбор нотариуса

• г. Уфа

Как оформить в собственность квартиру по завещанию. В течении какого времени?. Обращаться к нотариусу по месту жительства умершего или к любому?

Ответы на вопрос (1):

В течение полугода нужно обратиться к нотариусу по месту жительства наследодателя