Как обойти ограничение на регистрационные действия и поставить авто на учет при наличии задолженности предыдущего хозяина

• г. Казань

Заключил дкп на приобретение авто в другом регионе пришел в мрэо по месту жительства ставить на учет авто, а там выяснилось, что на авто наложено ограничение. Предыдущий хозяин пропал. Задолженность 45,0 тыс. руб. как можно обойти ограничение на регистрационные действия и поставить авто на учет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

ИСК в суд о признании добросовестным приобретателем, снятии ограничения

УДАЧИ ВАМ

Либо через суд либо искать владельца