«Размер и частота материальной помощи пенсионерам МВД с инвалидностью 2-й группы, имеющим заболевания сердца»

• г. Барнаул

В каком размере может оказываться мат. помощь пенсионеру МВД, и сколькораз в год. Являюсь инвалидом 2-й группы, заболевание сердца.

Ответы на вопрос (1):

Мат.помощь не является обязательной выплатой,зависит от условий жизни пенсионера,сумма от 1000 до 5000 рублей.