Вопрос о включении дочери в договор соцнайма для общежития, переданного в муниципальную собственность

• г. Екатеринбург

Общежитие передано в муниципальную собственность. В ордере на комнату прописаны мы с дочерью. Муж дочери и двое ее детей прописаны в другом городе. При получении договора соцнайма могут ли дочери отказать и не включить ее в договор? Я иду как наниматель.. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в договор социального найма включаются лица, зарегистрированные на площади