Как быть при переименовании общежития в коммунальную квартиру и получении жилищного сертификата без договора соцнайма?
₽ VIP

• г. Иваново

Администрация города переименовала общежитие в коммунальную квартиру, имею ордер на две комнаты в общежитии. Обязана ли я предоставлять договор соцнайма, при сборе документов на получение жилищного сертификата в УИС. Договор соцнайма не заключала.

Ответы на вопрос (3):

Да нужен. У вас изменился собственник и статус жилья . значяит договор соцнайма с ним обязателен.

Екатерина Болдырева, г.Иваново (Россия)!Прект такого договора с Вами обязан предоставить наймодатель.

Добрый день Екатерина.

Все изменения связанные с документами собственника вам необходимо оформить и предоставить