Порядок действий при выписки несовершеннолетнего внука с жил площади принадлежащей бабушке по месту прописки матери внука.

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Выписать можно только в судебном порядке..

Здравствуйте! Мама подает заявление о снятии с регистрационного учета (если внуку меньше 14) себя и своего ребенка, либо в судебном порядке.

Необходимо получить согласие родителей. Если один из родителей против - придется обращаться в суд.