У меня задолженность по квартплате. Нужна справка с места жительства. Могут ли мне отказать в получении этой справки?

• г. Смоленск

У меня задолжность по квартплате. Нужна справка с места жительства. Могут ли мне отказать в получении этой справки?

Ответы на вопрос (4):

Нет не смогут

По этому основанию не имеют права отказывать в выдаче справки

Здравствуйте, услуга по выдаче справки не может быть связана с наличием задолженности. Вы вправе обратиться к руководителю организации с письменным заявлением о выдаче справки.

Если вопрос не решиться — написать жалобы в местную администрацию и районную прокуратуру