Составление акта о простое электроснабжения на производстве в течение 5 рабочих дней - типичный бланк и требования

• г. Ижевск

У нас на производстве небыло света в течении 5 раб. дней.

Мне необходимо составить соответствующий акт. Подскажите пожалуйста, какой типичный бланк используется в данном случае? И есть ли конкретные требования по составлению данного акта?

Ответы на вопрос (3):

Акт составляется в произвольной форме.

Составляется такой акт в свободной форме.

Бланк обычной формы, образцы найдете в интернете. В акте отразите отсутствие электричества в какой период, а также подписи руководителя и иных лиц.