Мать не может принудительно забрать ребенка, после определения места жительства с матерью, что делать?

• г. Тверь

По решению суда определено место жительства ребенка с матерью. Ребенок (5 лет) зарегистрирован и проживает с отцом, с матерью жить отказывается. Если мать приходит с приставами, ребенок уходить из дома отца отказывается-что делать?!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! в данном случае нужно повторно обратится в суд с иском об определении места жительства ребенка.

Апелляцию по ОМЖ ребенка проиграли.

обращайтесь снова в суд, с новыми аргументами