Как переоформить место на автостоянке в ВАО после смерти владельца?

• г. Москва

У моего отца было место на автостоянке в ВАО.

После его смерти (10 лет назад), я его не переоформила.

Как я могу его переоформить в настоящее время.

Спасибо.

С уважением, Татьяна.

Ответы на вопрос (2):

вступить в права наследства, если не вступили (не писали заявление о принятии наследства) в течении полу года, то через суд. если же наследственное дело заведено, вам нужно предоставить нотариусу документы на место на автостоянке, и получить свидетельство на наследство.

Восстанавливать через суд срок вступления в наследство, потом вступать в наследство.