Какие документы необходимо заменить перед свадьбой и отпуском - паспорт, права, птс и ОСАГО?

• г. Калуга

В конце августа свадьба. В в середине сентября едем на моей машине в отпуск. Поменять все документы (паспорт, права, птс и ОСАГО), я никак не успею. Надо ли начинать замену документов или делать уже после путешествия? Можно ли ехать в путешествие (по России) со справкой о замене паспорта?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Разницы нет. Можете и со справкой

Здравствуйте, Татьяна!

Временное удостоверение о замене паспорта вполне сойдет! В нем будут вся информация о ранее выданном паспорте.