Снова беременна, когда придет время второго декрета старшему ребенку будет уже больше 1.5 лет.

• г. Санкт-Петербург

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. Снова беременна, когда придет время второго декрета старшему ребенку будет уже больше 1.5 лет. будут ли мне выплачены декретные за вторую беременность и роды, найдено сообщений: 0

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Декретные выплачены будут, но исходя из размера МРОТ (сейчас 4330 рублей). Чтобы они выплачивались исходя из размера реальной зарплаты, нужно отработать хотя бы 6 месяцев.

С уважением,

Савиных Владислав