Проблема соседей - жалоба на антисанитарные условия и игнорирование просьб - искомый эффект и предложение оплаты

• г. Москва

Хотела написать жалобу на соседей из соседней комнаты. Из-за того, что мы живем на антисанитарных условиях: рассадник тараканов, клопов и мышей. Не смотря на просьбы о дезинфекции квартиры они продолжают игнорировать. За составление документа оплачу. Какой будет эффект?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Рекомендую также обратиться к участкового уполномоченному полиции...

Здравствуйте. Выбирайте на сайте любого юриста, обговаривайте условия, заключайте договор, статья 779 ГК РФ.

Эффект от писем может быть разный, штраф дадут

Здравствуйте

Смотря какую жалобу Вы напишите и куда с ней обратитесь

-=-=-=-=-=-=-=-

Адвокат к Вашим услугам

Надеюсь мой ответ помог вам

Удачи вам