Когда вступил в силу закон о том, что супруги не обязаны платить долги друг друга?

• г. Новосибирск

Когда вступил в силу закон о том, что супруги не обязаны платить долги друг друга?

Ответы на вопрос (2):

Это давно есть уже в судебной практике, с помощью юриста решается вопрос.

Такого закона нет, но есть Постановление ВС РФ и СК РФ, в котором говорится, что долги супругов возможно поделить и признать совместным имуществом, если средства были потрачены в интересах семьи.