Нарушение тишины на озере Муллаши - Как защититься и реагировать на подобные случаи?

• г. Тюмень

Скажите, пожалуйста, как же дела обстоят с нарушением тишины на озере? На выходных были на озере Муллаши Тюменской обл. молодые люди привезли генератор, колонки и включили музыку на полную (к несчастью мы оказались соседями, было настолько громко, что не слышно кто и что говорит друг другу), на все просьбы реакции никакой не было. Люди на въезде, что брали деньги за въезд, пожимая плечами, сказали "ничего не поделаешь". Весь этот кошмар продолжался до двух часов ночи, на все просьбы и уговоры молодые люди отвечали "мы приехали отдыхать".Скажите, на будущее, если вдруг что-то, не дай бог конечно, произойдет подобное, что можно будет сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Позвонить по мобильному телефону 102 объяснить ситуацию, приедут сотрудники полиции и накажут ребят. И проведут с ними проф беседу.

Что значит накажут? Или вы считаете, проф беседа - это наказание? Что конкретно могут получить за такое поведение молодые люди?

На них соберут административный материал за нарушение порядка поведения в общественных местах и они будут привлечены к административной ответственности, либо по какой другой статье можно привлечь, например 20.21 КоАП РФ Нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, если матерились то по ст.20.1 ч.1 КоАП РФ Мелкое хулиганство. На тих ребят можно найти много рычагов воздействия. Так, что Вам в полицию если, что звонить!