Право педагогического работника в сельской местности Ростовской области на субсидию на оплату ЖКУ и связь с договором о техническом обслуживании внутридомового газового оборудования

• г. Ростов-на-Дону

Являюсь педагогическим работником в сельской местности Ростовской области. Получаю субсидию на оплату ЖКУ. Владелец частного подворья. Ежегодно заключаю договор о техническом обслуживании и ремонте внутридомового газового оборудования. Имею ли я право на субсидию в размере стоимости этого договора? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, к сожалению.

Но за обслуживание ВЫ платить не обязаны

УДАЧИ ВАМ