Можно ли протоколы суда использовать в качестве доказательств по уголовному делу?

• г. Сатка

Можно ли протоколы суда использовать в качестве доказательств по уголовному делу?

В суд были представлены сфальсифицированные документы-трудовой договор. Справка о зарплате, кассовые чеки на 300 т. р., и др. По 303 ст. ук рф следственный отдел при прокуратуре в возбуждении угловного дела отказал... После волокитства длиною почти в полгода, наконец возбудили уг.дело по факту покушение на мошенничество. Мошенник постоянно менял свои объяснения... Возможно, что он так и будет выкручиваться... но имеются протоколы суда... Добиваемся переквалификации на ст.303 ук рф,заранее ничего неясно. Из интернета видно, что практики по указанной статье нет.

...Могут, ли,протоколы суда быть использованы по уг.делу по статье мошенничество? ...Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могут, в зависимости от того какие данные в них содержаться.

С уважением.