Как обязать бухгалтеров указывать реальные суммы зарплат в справке для пенсионного фонда - проблема с заниженными суммами за 1985-1989 годы на предприятии «Приднепровская ждет»

• г. Симферополь

В справке для пенсионного фонда указаны явно заниженные суммы за 1985-1989 годы. Бухгалтеры предприятия говорят, что так тогда платили страховые взносы.

Как заставить их указывать в справке реальные суммы зарплат согласно платежным ведомостям. Предприятие солидное-приднепровская ждет.

Ответы на вопрос (1):

в суд обращайтесь--больше никак.