Можно как-то принудительно разменять квартиру на мать с детьми и 2-е взрослых отдельно?

• г. Наро-Фоминск

Что можно сделать в моей ситуации. Трехкомнатная квартира, муниципальная собственность, прописано 5 человек: 3 взрослых из них один пожилой и 2-е несовершеннолетних детей (мальчики), совместное проживание ПРОСТО невозможно. Можно как-то принудительно разменять квартиру на мать с детьми и 2-е взрослых отдельно?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можно разменять вашу квартиру в принудительном порядке через суд, если вы найдете варианты обмена, возникнут вопросы - обращайтесь