Сколько часов рабочая неделя на ставку заместителя директора по АХР образовательного учреждения (начальная-школа-детский сад)?

• г. Москва

Сколько часов рабочая неделя на ставку заместителя директора по АХР образовательного учреждения (начальная-школа-детский сад)?

Ответы на вопрос (2):

По общим правилам в РФ - рабочая неделя составляет 40 часов.

Обычный зам.директора,являющийся по совместительству преподавателем,имеете право на 36-часовую рабочую неделю.При отсуствии преподавательской деятельности-40 часов.