Как вернуть машину, принадлежащую мне по договору купли-продажи и оформленную на меня, у мужа, с которым я не состою в браке?

• г. Оренбург

Муж бывший (мы не расписаны) не отдает мне машину, договор купли-прод. И ПТС у меня на руках, машина оформлена на меня, ключи и страховка с машиной у него. Как мне забрать машину?

Ответы на вопрос (4):

заявите об угоне и забирайте.

Обратитесь в полицию с заявлением об угоне

Обращайтесь в полицию