Как выписать прописанного в квартире члена семьи без согласия и продать ее?

• г. Пенза

Скажите пожалуйста если на меня оформлена дарственная на квартиру но в квартире еще прописан мой брат который пьет нигде не работает и не платит за комунальные услуги могу ли я его выписать или продать квартиру без его согласия спосибо.

Ответы на вопрос (1):

согласия вашего брата не требуется, вы единственный собственник квартиры и вправе распоряжаться своей собственностью как вам заблагорассудится, возникнут вопросы - обращайтесь