При отключении электричества, могут ли учитываться новые начисления за июнь и июль

• г. Челябинск

Мне отключили свет в мае месяце, так как я не проживают в той квартире, я не торопился оплачивать, но платежки приходят с новыми начислениями за июнь, июль, имеют ли право насчитывать дальше деньги при отключеном электричестве?

Ответы на вопрос (3):

Нет, начисления возможны только за реально предоставленные услуги.

---Здравствуйте, а что вам мешает написать заявление, или интересно сколько придётся оплачивать по счетам?. Всего хорошего.

Уважаемый Семён! Полезная ссылка: http://gzhi74.ru/InternetReception

Рекомендую воспользоваться для получения официального и мотивированного ответа на свой практический вопрос.