Проблемы с вывозом алычных деревьев в посёлке Красная Поляна - как решить сложившуюся ситуацию?

• г. Краснодар

Мы не давно переехали в посёлок красной поляны у нас за двором росли три большие алычи которые мешали и приносили не удобства мне соседи сказали что зделали заявку на вывоз деревьев нужно просто попелить мы попелили теперь местная администрация меня заставляет убирать саму эти деревья и хотят меня оштрафовали что мне делать на меня вчера составили протокол сама я вывезти не могу для нашей семьи дорого у меня трое маленьких детей а местная администрация свою телегу не даёт, я хотела как лучше сделать а осталась виновата, как мне поступить?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в администрации о том что просите их вывести то есть оказать помощь