Спиление деревьев без разрешения - Как узнать законность и возможность жалобы на мастера ЖКХ?

• г. Омск

Во дворе спилили деревья, которые никому не мешали. Деревья росли здесь лет 20,если не больше. Можно ли кому-нибудь пожаловаться? Или наказать мастера по нашему дому из ЖКХ? И нужно ли разрешение на спил деревьев? Как узнать законно ли это сделали?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам следует обратится в администрацию и написать жалобу на действия ЖКХ.. Так же можете обратится с жалобой в прокуратуру.