Торговый представитель собрал деньги и скрылся, на телефонные звонки не отвечает, сбрасывает. Оформлен официально.

• г. Краснодар

Торговый представитель собрал деньги и скрылся, на телефонные звонки не отвечает, сбрасывает. Оформлен официально.

Ответы на вопрос (3):

Нужно обратиться в полицию

обращайтесь в полицию с заявлением,ст.141,144 УПК.

Обращайтесь с заявлением в полицию по факту преступления предусмотренного ст. 160 УК РФ.