Заявление в полицию - Необходима помощь в защите от опасного зятя, нарушающего мои права и мешающего нормальной жизни

• г. Королёв

У меня такая проблема. Я прописала в квартиру зятя (он подписал бумагу, что не будет претендовать в последствии на долю). Он избивал мою дочу и его посадили. Сейчас он вышел и все началось заново он ее избивает, но она не идет в полицию, он мешает мне жить. Забрал ключи и не пускает в квартиру. Как правильно написать заявлению в полицию, потому что жить невозможно.

Ответы на вопрос (14):

Пишите по ст.116 УК РФ в полицию.

Здравствуйте.

Кто собственник в квартире?

Если Вы собственник, имеете право выписать и выселить по решению суда.