Могут ли не признать рвп на А 4 листе без надписей на таможне и новые требования для подачи на внж?

• г. Санкт-Петербург

Зравствуйте! Получил рвп на А 4 листе. Просто штамп, без надписей: Вкладной лист и т.д на таможне могут ли не признать его? и при подаче на внж, говорят что с 01.2016 на А 4 листе рвп не принимают!

Ответы на вопрос (1):

оформление РВП на "листе" законом не предусмотрено,такой штамп РВП недействителен

Идите в УВМ и требуйте проставления штампа в паспорт