Как правильно составить доверенность для получения загранпаспорта детьми, проживающими в другой стране с родителем, не противоречащую законодательству?

• г. Астрахань

У меня такой вопрос. Мои родители давно развелись, папа у нас гражданин Туркмении, а мама гражданка Узбекистана, сейчас моим младшим сестрам, которым нет 18 лет нужен загранпаспорт и они живут в Туркмении у папы просят доверенность от лица мамы, что она не против чтобы ее дочери могли получить загранпаспорт. Как нужно составить эту доверенность, чтоб девочкам выдали загранпаспорт?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться к нотариусу. Он составит сам.