Я живу в военном закрытом городке, кто должен спиливать сухие аварийные деревья около жилых жомов?

• г. Москва

Я живу в военном закрытом городке, кто должен спиливать сухие аварийные деревья около жилых жомов?

Ответы на вопрос (3):

Администрация должна этим заниматься.

Администрация военного городка должна решать данную проблему.

Организация, обслуживающая придомовую территорию, при наличии порубочных билетов.