Кто должен спиливать сухие деревья за ограждением территории частного жома сельского поселения и на основании какого документа?

• г. Липецк

Кто должен спиливать сухие деревья за ограждением территории частного жома сельского поселения и на основании какого документа?

Ответы на вопрос (1):

Под покровом темноты спиливает хозяин земельного участка...

Если боится чего-то - то пишет запросы главе администрации и прокурору природоохранному для начала.