Кто несет ответственность за сухие деревья на краю дороги перед многоквартирным домом?

• г. Киржач

За многоквартирным домом расположена дорога, по краю которой стоят сухие деревья. Кто должен спиливать эти деревья? Нам в администрации сказали, что мы это должны делать своими силами!

Ответы на вопрос (1):

если деревья на придомовой территории - то спил за счет жильцов, если нет - за счет муниципалов, обратитесь в прокуратуру с жалобой