Кто должен спиливать сухие ветки и деревья на прилегающей территории к многоквартирному жилому дому со стороны уличного фасада?

• г. Волгоград

Кто должен спиливать сухие ветки и деревья на прилегающей территории к многоквартирному жилому дому со стороны уличного фасада?

Ответы на вопрос (2):

если территория - многоквартирного дома - управляющая компания

если муниципалов - то в администрацию МО обратитесь

администрация должна спиливать