Процесс подачи гражданского иска ограничения общения с бывшим мужем в связи с угрозами и физическим вредом, нанесенными бывшей жене и влияющими на ее психическое здоровье.

• г. Москва

Как подать гражданский иск об ограничении общения бывшего мужа с истцом (бывшей женой), т.к. угрозы и нанесение физического вреда здоровью бывшем мужем бывшей жене влияют на психическое здоровье истца (бывшей жены)?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, пишите заявление в полицию. снимайте побои и отправляйте его в места не столь отдалённые. несколько судов. не сделает выводы и сядет реально. Всего хорошего.

В соответствии со ст. 131-132 ГПК или обратитесь к юристу за составлением документа.