Может ли она после продажи дома каким-то образом заставить меня заплатить налоги за свою долю дома и за долю дочери?

• г. Казань

Вопрос касается дома, который был у меня, бывшей жены и несовершеннолетней дочери в совместной собственности (по 1/3). Мы развелись. Сейчас дом продается. После продажи будут налоговые платежи, так как после регистрации дома не прошло 3-х лет. Бывшая жена официально не работает. Может ли она после продажи дома каким-то образом заставить меня заплатить налоги за свою долю дома и за долю дочери? То есть, чтобы я, как единственный работающий, заплати все налоги?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос встает так,было ли после развода поделено совместно нажитое имущество супругов или имущество до настоящего времени родолжает числиться как имущество супругов.