Постановление о возбуждении исполнительного производства и арест счета - что делать?

• г. Казань

28.07.2016 г. мне в почтовый ящик почтальон положил письмо постановление о возбуждении исполнительного производства. Письмо я обнаружил только 03.08.2016 г. В постановлении говорилось о том, что я должен перечислить 10000 руб.04.08.2016 г. я полностью все оплатил. Сегодня т.е.09.08.2016 г. мне пришло смс сообщение от банка в котором у меня открыт счет, том что счет арестован. Правомерно ли поступили приставы и что мне сейчас делать? С уважением.

Ответы на вопрос (2):

Нужно явиться к приставу и представить квитанцию об оплате

Добрый вечер. Обращайтесь к приставам с копией документов, подтверждающих оплату.