Возможно ли получение земельного участка по программе молодой семьи, если один из супругов уже владеет долей в земле и квартире?

• г. Уфа

Если у одного из супругов есть в собственности доля в земельном участке (одна четвертая) и доля в квартире (одна восьмая), приобретенные еще до брака (переход права по наследству), а у другого супруга в собственности никакой недвижимости нет, то имеет ли возможность семья получить земельный участок по программе молодой семьи?

Ответы на вопрос (1):

О РЕГУЛИРОВАНИИ ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН (с изменениями на: 28.05.2015)--изучите.