Молодая семья без земельного участка - возможность подачи на получение земельного участка по программе для молодых семей и необходимость выписки из квартиры

• г. Владивосток

Молодая семья (месяц в браке, детей нет). Проживает на земельном участке, не зарегистрированом в собственность (прописаны в квартире). Можем ли мы подать на данный участок по программе земельный участок молодой семье и нужно ли вписываться из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

уточните вопрос, что вы хотите этим сказать?