Как получить пропуск в бюро пропусков режимного предприятия после конфликта с сотрудницей - документы и инструкции, которые можно потребовать

• г. Москва

Если мне не хотят выписывать пропуск в бюро пропусков режимного предприятия, хотя специальную заявку от организации я приношу. Выписывал пропуск регулярно, недавно случился конфликт с сотрудницей бюро пропусков. Теперь она просит, что бы сотрудник организации приносил ей заявку. Какие документы или инструкции я могу потребовать, чтобы убедиться в этом? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно знакомиться с внутренними документами той организации. куда Вы хотите получить пропуск.