Какие документы нужно приложить к заявлению на отпуск с требованиями для детей, если я проработала 2 месяца на новой работе и имею троих детей, старшая из которых нуждается в санаторном лечении? Может ли работодатель от

• г. Казань

Какие документы необходимо приложить к заявлению на отпуск, если я проработала на новой работе 2 месяца, у меня трое детей, старшая 14 лет нуждается в санатории (на неё у меня справка одинокой матери), двое сыновей 6 и 4 года, постоянно болеют брохитом, по два три раза в год оказываемся на стационаре и врач так же настаивает на санаторном лечении для них. И может ли работодатель отказать в отпуске? Работаю по договору на пол ставки.

Ответы на вопрос (1):

отпуск без сохранения заработанной платы предоставляется по согласованию с работодетелем