Ситуация с работой - являясь учредителем ООО, будут ли мне оплачивать дорогу, находясь на иждивении у мужа, работающего в Норильском Никеле?

• г. Красноярск

Я не работаю, нахожусь на иждивении у мужа, который работает в Норильском Никеле. Оплатят ли мне дорогу, если я являюсь учредителем ООО?

Ответы на вопрос (1):

Норильский Никель - не муниципальное бюджетное или государственное предприятие. В НорНикель действуют внутренние нормативные документы, регулирующие данные вопросы. Так что пусть супруг узнает по месту работы.