Стоимость переаттестации воспитателя в ДОУ составляет 3000 рублей - подробности о стоимости аттестации неизвестны.

• г. Краснодар

Моя дочь работает воспитателем в доу. в этом году ей назначают переаттестацию и озвучили стоимость этого мероприятия в 3000 рублей. Скажите пожалуйста про стоимость аттестации. В интернете не смог про это ничего найти.

Ответы на вопрос (1):

Тут не справочная.