Женщина боится за свою безопасность и будущего ребёнка - ищет способы защититься от агрессивного и безработного мужа

• г. Адыгейск

Мой муж освободился 24.03.2016 из МЛС, работы официальной нет, пьет безбожно, угрожает мне и моей несовершеннолетней дочери, устраивает скандалы. Живем мы в квартире моей Мамы, я,беременная, работаю и он,соответственно, сидит на моей шее. У мужа родители живут в Великом Новгороде, в собственной квартире, о будущем внуке даже лышать не хотят. Хочу развестись, но так, чтобы будущий ребёнок не остался в дальнейшем с "голой попой".

Ответы на вопрос (2):

а что вы хотите услышать? кроме алиментов с него взыскать нечего, а алименты ему платить не с чего

Здравствуйте.

Причём тут Ваш ребёнок. Хотите разводиться, разводитетесь. Можете сразу имущество поделить.