Что делать, если банк отказывается решить вопрос с заблокированной картой и невыплаченным долгом?
• г. Барнаул
У меня долг перед банком через который получаю заработную плату. Карту заблокировали что делать. Банк отказывается решать вопрос? (платил исправно потерял работу около 6 мес еще платил, год не платил, по возвращению на работу получил готовые к суду документы, решили вопрос так-платил дальше около 6 мес, в прошлом месяце не заплатил, сейчас просто отказываются говорить) ,
Ответы на вопрос (6):
г. Екатеринбург
Если заблокировали приставам, то к ним и обращайтесь с заявлением,.Жалобу следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Спросить09.08.2016, 16:48,
г. Ростов-на-Дону
В банк России с жалобой обратитесь, до 70 процентов могут взыскивать.
Спросить09.08.2016, 17:31,
г. Барнаул
Для рассмотрения возможных вариантов необходимо уточнить ряд деталей. Нужна помощь - обращайтесь, обсудим.