Можно ли пройти практику в сбер. Банке в Ростове? Когда учусь я от Ростова в 70 км.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Теоретически, пройти практику можно где угодно, если деятельность организации связана с Вашей специализацией.

На практике возможны трудности. Вам необходимо узнать в деканате Вашего учебного заведения о возможности заключения договора на прохождение практики в организации, отличной от тех, с которыми у Вашего учебного заведения заключены договоры, а также узнать в Сбербанке, имеется ли возможность прохождения практики.