Как получить деньги по материнскому капиталу при продаже недвижимости через нотариуса?

• г. Ижевск

Часть денег от продажи моей квартиры мне дают материнским капиталом а часть наличными т е сделка будет у нотариуса и когда я смогу получить деньги по материнскому капиьалу.

Ответы на вопрос (4):

изучите условия договора КП.

Здравствуйте! ПФР перечисляет средства мат.капитала в течение 2 месяцев.

Т е в договоре у нотариуса будет это прописано?

да, где условия оплаты--изучите внимательно этот раздел договора.