Сирота с двумя маленькими детьми - какие деньги можно получать до 27 лет?

• г. Хабаровск

Я сирота мне 25 лет. есть семья двое маленьких детей случайно услышал что сироты стоящее по безработеце получают неплохие деньги до 27 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Дети-сироты,при постановке на учет по безработице , получают первые 6 месяцев пособие в размере среднемесячной зарплаты в регионе,но при условии,что ранее они не работали.