Удары по лицу после отказа в сигарете - сколько денег можно получить за лечение и моральный ущерб?

• г. Архангельск

У меня произашло случай, знакомый спросил сигарету, я культурно отказал ему. После чего получил два удара ногой по лицу, в результате чего у меня двусторонний перелом нижней челюсти. Сколько денег можно получить за лечение и моральный ущерб?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Затраты на лечение, восстановительный период на время временной нетрудоспособности плюс моральный на ваше усмотрение. Но в пределах разумного.