Возможность продажи квартиры снохой без согласия сына - права и возможные шаги

• г. Ставрополь

Мой сын был в разводе, а потом вновь сошелся со своей женой и я до брака вложила свои деньги на покупку квартиры, куда был добавлен материнский капитал. После приобретения квартиры брак был снова зарегестрирован, но квартира оформлена на сноху. Сын имеет прописку и доли детей определены на сына до совершеннолетия. В случае развода может ли сноха продать квартиру без согласия моего сына и могу ли я получить свои деньги обратно. Документы подтверждающие, что деньги вносились мной имеются. Как мне поступить в сложившейся ситациии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, так как квартира была приобретена о вступления в брак, то на ее продажу согласия не требуется. Денежные средства можете вернуть через суд.

Удачи!